Наименование |
Адрес, телефон, тренеры |
Возраст |
МОУ ДОД ДЮСШ-6 г. Архангельск Основано в 1973 году. Среди выпускников чемпионы и обладатели кубка области, члены сборной области, участники Спартакиады народов РСФСР. |
Архангельск, Химиков,4 1.Соколов Виктор Алексеевич, 911 670 6656 2.Гораль Леонид Семенович, 921 475 6251 3.Тарасов Сергей Юрьевич
|
2004-2006 г.р. 2000-2003 г.р. |
МОУ ДОД ДЮСШ-1 г. Котлас
|
165300, Котлас, 28-й Новельской дивизии, д. 1 тел.2-58-11 Аникеев Юрий Валерьевич |
1998-2000 г.р. 2001-2003 г.р. 2004-2006 г.р. |
МОУ ДОД ДЮСШ г. Коряжма |
165561, Коряжма, Ленина, д. 26, тел. 3-30-08 1.Сухих Владислав Иванович 2.Сухих Юрий Иванович 3.Сухин Евгений Владиславович 4.Морозов Юрий Юрьевич |
1998-2000 г.р. 2001-2003 г.р. 2004-2006 г.р. |
МОУ ДОД ДЮСШ г. Вельск |
Вельск, ул. 1 мая, д. 51, тел. 6-35-23 1.Матвеев Александр Викторович 2.Сверкунов Владимир Анатольевич 3.Станиславский Андрей Зинкович |
1998-2000 г.р. 2001-2003 г.р. 2004-2006 г.р. |
МОУ ДОД ДЮСШ г. Новодвинск |
164900, Новодвинск, Ворошилова д. 24, тел.4-47-68 1.Шляхтин Николай Анатольевич |
1997-1999 г.р. 2003-2005 г.р. 2006-2007 г.р. |
МОУ ДОД ДЮСШ г. Плесецк |
164260, Плесецк, Ленина, д. 85 |
1998-2000 г.р. 2001-2003 г.р. 2004-2006 г.р. |
МОУ ДОД ДЮСШ п. Шипицыно |
163320, п. Шипицыно, Котласский район, ул. Северная, д. 60 |
1998-2000 г.р. 2001-2003 г.р. 2004-2006 г.р. |
МОУ ДОД ДЮСШ №2 |
Архангельск, Никитова, д. 1, тел.68-67-86 Дитятева Екатерина Леонидовна |
2005-2007 г.р. 2002-2003 г .р. |
ФК «Двина» г. Новодвинск |
Новодвинск, Фронтовых бригад, д. 15 1.Белоусов Дмитрий Витальевич |
1997-1999 г.р. 2003-2005 г.р. 2006-2007 г.р. |
ФК «Локомотив» г. Котлас |
Котлас, Маяковского, д. 32 «А» 1.Дмитриев Дмитрий Валентинович 2.Дьячков Олег Владимирович |
1998-2000 г.р. 2001-2003 г.р. 2004-2006 г.р. |
ФК «Беломорец» г. Северодвинск |
Северодвинск, Мира, д. 11 1.Зобков Владимир Иванович 2.Фазлыев Альберт Баянович |
1998-2000 г.р. 2001-2003 г.р. 2004-2006 г.р. |
ФК «Севмаш» г. Северодвинск |
Северодвинск, ул. Профсоюзная 1.Митрофанов Василий Иванович 2.Дружков Николай Николаевич 3.Дружков Денис Николаевич |
1997-1999 г.р. 2003-2005 г.р. 2006-2007 г.р. |
МОУ ДОД «Радуга» Архангельск. Центр образован в 1968 году. Среди выпускников чемпионы и обладатели кубка области, чемпион Европы, мсмк Константин Чащин (мини-футбол). |
Архангельск, Воскресенская, д. 11, тел. 65-31-67 1.Войтко Валерий Владимирович 2.Бартенев Анатолий Юрьевич |
1998-2000 г.р. 2001-2003 г.р. 2004-2006 г.р. |
МОУ ДОД «Устьянский ДЮКФП» |
165210, Октябрьский, Устьянского района, ул. Клубная, дом 7 т.5-19-08 |
1997-1999 г.р. 2003-2005 г.р. 2006-2007 г.р. |
МОУ «Шенкурский ДЮЦ» |
165160, Шенкурск, Кудрявцева, 10 «Б», тел. 4-13-60 |
1998-2000 г.р. 2001-2003 г.р. 2004-2006 г.р. |
МОУ ДЮКФП |
165680, с. Ильинско-Подомское, Вилегодского района, Спортивная, д. 7 тел. 3-18-04 |
2004-2006 г.р. 2000-2003 г.р. |
ТРЕНЕРЫ ФК «Северная Двина»
г. Архангельск
- стадион «Динамо» - ул. Садовая, д. 8
- АМИ им. В.И. Воронина – Набережная Северной Двины, д. 111
- МБОУ СОШ № 23 – пр. Троицкий, д. 162
- МБОУ СОШ № 11 – Сов. Космонавтов, д. 153
- Центр развития спорта «Норд-Арена» - пр. Советских Космонавтов, д. 179
- МБОУ СОШ № 68 – ул. Менделеева, д. 19
- «Дворец спорта Профсоюзов» - ул. Чумбарова-Лучинского, д. 1
- Л/завод №26, МБОУ СОШ № 59 – ул. Победы, д. 128, корп. 1
- Спортивный клуб «Созвездие» - ул. Советская, д. 7
- МБОУ СОШ № 33 – ул. 23-й Гвардейской Дивизии, д. 9
г. Северодвинск
группы 2001-2005 г.р. – Щерба Анатолий Николаевич 8-952-305-32-93 группы 2005-2006 г.р. – Пилия Александр Константинович 8-953-930-35-54г. Новодвинск
группы 1999-2003 г.р. – Шляхтин Николай Анатольевич 8-911-565-49-65 группы 2005-2006 г.р. – Косяков Александр Викторович 8-960-016-18-27 группы 2004-2005 г.р. (девочки) – Мелентьева Надежда Анатольевна 8-952-305-18-54г. Каргополь
группы 2005-2007 г.р. – Попов Андрей Анатольевич 8-921-487-16-56г. Няндома
группы 1997-2005 г.р. – Бабич Алексей Дмитриевич 8-964-298-80-72г. Шенкурск
группы 2002-2006 г.р. – Кучин Николай Викторинович 8-964-291-13-08г. Североонежск
группы 2005-2006 г.р. – Потапов Сергей Валентинович 8-921-490-58-67г. Котлас
группы 2004-2006 г.р. – Порофиев Василий Евгеньевич 8-921-071-25-82г. Мезень
группы 2001-2002 г.р. – Кипаев Михаил Сергеевич 8-911-559-80-58г. Емецк
группы 2003-2006 г.р. – Прусак Дмитрий Леонидович 8-962-661-44-68