Дубль «Водника» уступил «Зоркому»

Дубль «Водника» уступил «Зоркому»

10 марта 2024

10 марта в Иркутске в рамках финального турнира Всероссийских соревнований по хоккею с мячом «Высшая лига» дубль «Водника» встретился с красногорским «Зорким».

В этом сезоне эта была уже пятая их встреча. В предыдущих дважды верх брали подмосковные хоккеисты, один раз сильнее оказались архангелогородцы , и один матч завершился ничьей. Новый виток противостояния получился не менее упорным. Желто-зеленые неплохо действовали на контратаках. Именно благодаря этому на протяжении большей части матча красногорцы были в роли догоняющих. Им трижды удавалось делать счет равным, а за несколько минут до финального свистка они смогли вырвать победу – 4:3.

- Мы из поражения не делаем трагедии. Все наши соперники на этом турнире имеют в своих составах игроков, у которых за плечами есть опыт выступления на высшем уровне. Возможно, именно его нашим ребятам и не хватило, чтобы склонить чашу весов в свою пользу, - отметил старший тренер дубля «Водника» Роман Сухоруков.

12 марта дубль «Водника» проведет свой заключительный матч в рамках группового этапа финального турнира Всероссийских соревнований «Высшая лига». Его соперником будет фарм-клуб иркутской «Байкал-Энергии». Начало в 14:00 по московскому времени.

Фото: Татьяны Глюк

Вернуться к списку