спортивный клуб «водник»

Новости

Всероссийские юношеские соревнования по хоккею с мячом

27.12.2016


В начале будущего года во многих городах нашей страны пройдут предварительные этапы Всероссийских юношеских соревнований по хоккею с мячом. Поморье на них будут представлять команды регионального центра развития спорта «Водник». Пять из них будут бороться за выход в финал в дни новогодних каникул. Только «Водник-2001» сыграет с 23 по 31 января в Первоуральске.

В Архангельске будут играть юноши самой младшей возрастной группы 2005 г.р. Соперниками юных «водников» будут их сверстники из Ульяновска, Кирова, Казани, Мурманска, Сыктывкара и Москвы. В эти дни начинающие хоккеисты будут не только выявлять между собой сильнейших, но и смогут наблюдать за ледовыми баталиями «Водника» с ульяновской «Волгой» (5-6 января) и нижегородским «Стартом» (9-10 января).

 Календарь игр турнира в Архангельске:

 5 января (четверг)
 8:30 “СДЮСШОР-Волга” – Сб. Нижегородской области
 12:15 СК «Крылатское» - СШОР №1
 13:45 «Водник» - ДЮСШ №6
 15:15 «Ракета» - «Родина»

 6 января (пятница)
 10:00 “Родина” – СК “Крылатское”
 11:30 ДЮСШ №6 – Сб. Нижегородской области
 13:00 «Водник» - «Ракета»
 14:30 СШОР №1 – «СДЮСШОР-Волга»

 7 января (суббота)
 9:00 ДЮСШ №6 – “Ракета”
 10:30 Сб. Нижегородской области – СШОР №1
 12:00 СК «Крылатское» - «Водник»
 13:30 «СДЮСШОР-Волга» - «Родина»

 8 января (воскресенье)
 10:00 “Родина” – Сб. Нижегородской области
 11:30 «Ракета» - СК «Крылатское»
 13:00 «Водник» - «СДЮСШОР-Волга»
 14:30 ДЮСШ №6 – СШОР №1

 10 января (вторник)
 10:00 «Ракета» - «СДЮСШОР-Волга»
 11:30 СК «Крылатское» - ДЮСШ №6
 13:00 Сб. Нижегородской области – «Водник»
 14:30 СШОР №1 – «Родина»

 11 января (среда)
 9:00 ДЮСШ №6 – «Родина»
 10:30 СК «Крылатское» - «СДЮСШОР-Волга»
 12:00 «Водник» - СШОР №1
 13:30 «Ракета» - Сб. Нижегородской области

 12 января (четверг)
 9:00 СШОР №1 – «Ракета»
 10:30 «СДЮСШОР-Волга» - ДЮСШ №6
 12:00 «Родина» - «Водник»
 13:30 Сб. Нижегородской области – СК «Крылатское»
 14:40 Закрытие турнира, награждение победителей, призеров, лучших игроков

 Календарь игр «Водник-99» (Сыктывкар, 5-10 января 2017 года):

 5 января (четверг)
 13:00 “Водник” – “Родина”
 6 января (пятница)
 17:00 СШОР №1 – “Водник”
 7 января (суббота)
 9:30 “Ракета” – “Водник”
 8 января (воскресенье)
 9:30 “Родина” – “Водник”
 9 января (понедельник)
 16:00 "Водник” – СШОР №1
 10 января (вторник)
 13:00 “Водник” – “Ракета”

 Календарь игр «Водник-2002» (Верхний Уфалей, 5-11 января 2017 года):

 6 января (пятница)
 9:00 “Никельщик” – “Водник”
 7 января (суббота)
 7:30 “Знамя” – “Водник”
 8 января (воскресенье)
 10:30 “Водник” – ДЮСШ «Русич»
 9 января (понедельник)
 12:00 "Водник” – Сб. Свердловской области
 10 января (вторник)
 9:00 Матч за 9-е место
 10:30 Матч за 7-е место
 11 января (среда)
 7:30 Матч за 5-е место
 9:00 Матч за 3-е место
 10:30 Матч за 1-е место

 Календарь игр «Водник-2003» (Димитровград, 5-9 января 2017 года):

 5 января (четверг)
 14:00 “СДЮСШОР-Волга” – “Водник”
 6 января (пятница)
 8:30 “Водник” – “Родина”
 7 января (суббота)
 10:30 СШОР № 1 – “Водник”
 8 января (воскресенье)
 10:30 “Водник” – СДЮСШОР-4
 9 января (понедельник)
 8:30 "Водник” – Сб. Нижегородской области

 Календарь игр «Водник-2004» (Ульяновск, 5-11 января 2017 года):

 5 января (четверг)
 15:15 “Водник” – “Всеволожск”
 6 января (пятница)
 14:00 СШОР № 1 – “Водник”
 7 января (суббота)
 15:15 “Нефтяник” – “Водник”
 8 января (воскресенье)
 12:45 “Водник” – «Маяк»
 9 января (понедельник)
 15:15 Сб. Нижегородской области - "Водник”
 10 января (вторник)
 8:30 Матч за 11-е место
 9:45 Матч за 9-е место
 11:30 Матч за 7-е место
 11 января (среда)
 9:30 Матч за 5-е место
 10:45 Матч за 3-е место
 12:30 Матч за 1-е место

Ближайшее мероприятие
Официальный сайт команды «Водник» Официальный сайт команды «Водник»
Наши партнеры:
Исключительные права
на материалы официального сайта
принадлежат ГАУ СК "Водник"