Победная поступь ветеранов «Водника»

21 января 2023

В Архангельске на стадионе «Труд» продолжаются игры розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом среди ветеранов, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР и Заслуженного тренера СССР Владимира Янко.

В очередном матче ветераны «Водника» встретились с сыктывкарским «Строителем». Архангелогородцы на хорошем уровне провели первую половину встречи, уйдя на перерыв при счете – 6:1. Во втором тайме они больше внимания уделили обороне, чем атаке, но это не помешало им одержать уверенную победу – 6:2.

- Мы очень хорошо провели первый тайм, но во второй половине встречи игра у нас не получилась. Видимо сказалось то, что многие из нас давно не играли в таком быстром темпе, - поделился своими впечатлениями капитан ветеранов «Водника» Игорь Гапанович.

Свой следующий матч ветераны «Водника» проведут сегодня вечером, когда встретятся с северодвинским «Севером». Начло в 17:55. Поддержите наших ветеранов!