В противостоянии «Водника» и «Динамо» определится обладатель Кубка России

В противостоянии «Водника» и «Динамо» определится обладатель Кубка России

22 января 2023

Накануне в Архангельске завершился второй день розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом среди ветеранов, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР и Заслуженного тренера СССР Владимира Янко. В очередном матче ветераны «Водника» встретились с северодвинским «Севером».

В составах обеих команд немало игроков, которые в разное время выступали за своего нынешнего соперника. Поэтому архангельское областное дерби имело для спортсменов принципиальное значение. «Водники» не форсировали события, а постепенно нагнетали обстановку у ворот команды из города корабелов. В итоге матч завершился уверенной победой «желто-зеленых» - 7:1.

- Я получаю большое удовольствие от участия в этом турнире, когда выходишь на поле вместе с теми, с которыми выиграно множество титулов. Еще больше эмоций мне доставляет общение в нашей раздевалке, сразу накатывает ностальгия, - делится своими впечатлениями полузащитник команды ветеранов «Водника» Дмитрий Савельев.

После двух дней соревнований кроме ветеранов «Водника» без потерянных очков идет также столичное «Динамо». Именно в их очном противостоянии 22 января решится судьба обладателя Кубка России. Начало встречи в 11:50. Поддержите наших ветеранов!

Министерство спорта Архангельской области
Фото Министерства спорта Архангельской области
❗При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Вернуться к списку